воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Возвращение

Доедая последний кусок пиццы, которую я приготовила для всей семьи, я случайно вспомнила о том, что я веду блог. Честно признаюсь, я настолько была загружена, что из моей головы просто вылетело это маленькое, но очень важное слово "блог". Убирая со стола, я собиралась с мыслями, думала о том, как же мне можно начать свой пост, что писать, о чём говорить, что рассказать в первую очередь, а что оставить на потом. Ничего толкового я придумать не смогла, поэтому пишу как есть. Наверное, многих сейчас будет интересовать, что же произошло у меня в личной жизни после того самого первого поцелуя с Артёмом. Могу обрадовать тех, кто искренне меня поддерживал, и огорчить моих врагов - у меня всё отлично. Совсем недавно у нас с Артёмом было два месяца, такая маленькая дата, но именно она даёт мне надежду на что-то большое, крепкое и долгое. Не буду врать, за эти два месяца у нас была одна крупная ссора, я думала, что он не сможет найти нужные слова и убедить меня  в том, что всё пустяки, но нет. Я благодарна Артёму за всё, он как настоящий мужчина сумел вернуть моё доверие. Каждые выходные я лечу домой, только чтоб встретиться с ним, провести какой-то час вместе. Вы знаете, но расстояние - это сложно. И пусть между нами 2 часа расстояния, видеться среди недели у нас не получается. Поэтому на выходных хочется больше времени выделить для друзей и парня. 

Если уж говорить о учёбе, то я поступила в лучший вуз Крыма, усиленно учу английский язык и планирую защищать дипломную на иностранном. Вот такие грандиозные планы я себе напридумывала, надеюсь, что у меня хватит сил и энтузиазма довести поставленные задачи до конца. 

Эм, за окном безумно тепло, мне нравится именно такая осенняя погода, когда в парке полно опавших листьев, светит солнышко и на небе ни одной тучки. В такую погоду сидеть дома вообще не хочется. Сейчас я собираюсь к подруге, мы решили провести время в кафе, а потом прогуляться по парку и покормить голубей. Это традиция уже такая. Кстати я очень болезненно переживала разлуку с подругой. Всё лето мы строили планы о том, что будем учиться в одном городе, жить, гулять, проводить всё своё время вместе, но конец августа преподнёс мне такую новость "Ксюш, я поступила в Керчь, поэтому буду учиться там". Мы очень долго не могли поверить в то, что нам придётся меньше общаться и  мы не сможем видеться каждый день.  Но вот, уже почти месяц такой жизни прошел. Ежедневные телефонные звонки, смс и ммс с пар, подробные рассказы о новом коллективе и расстояния как будто не существует.

Что-то я засиделась тут уже. Пора бежать, ведь не хочется прятаться от солнышка и сидеть перед монитором. Как у вас настроение? Как учёба? Расскажите. Мне очень интересно.



9 комментариев:

  1. Я соскучилась по твоим теплым записям, по твоей искренности. У меня куча проблем связанных с целями, но я пытаюсь жить. Вся жизнь кувырком, сейчас именно в данный момент готовлюсь к физике... Ладно, не буду забивать голову. :D Буду ждуть нвоых записей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне так приятно, что кто-то ждёт моих записей :)

      Удалить
  2. очень аппетитный фото) я даже забыла, что я хотела написать:)
    а вот, я скучала за твоими постами) ура, чаще пиши только)интересно наблюдать за твоей жизнью)

    ОтветитьУдалить
  3. Знакомо это чувство, когда вдруг вспоминаешь про блог.
    Жизнь кипит, не верится в то, что первый месяц осени позади, но настроение тем не менее пока хорошее..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот, как точно ты сказала) жизнь кипит) да-да)

      Удалить
  4. Наверно вкусная пицца))
    Рада за тебя. Хорошо, когда все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. она оказалась на удивление очень вкусной)

      Удалить