воскресенье, 3 июня 2012 г.

Меланхолия

Минорное настроение сейчас у меня. Милый дневник, сколько всего мне хочется рассказать тебе, но уже просто нет сил. Я устала, кажется, что вот она радость, пришло лето, а нет никакого настроения что-то делать, тем более гулять и веселиться. Надеюсь, что моя летняя хандра быстро закончится. Мне вообще кажется, что я непутёвая. С родителями ужасные отношения, папа постоянно мной недоволен. С погодой завал, через день льёт дождь. На личном фронте, ещё ужаснее. Я забросила стадион, а значит, что и последнюю надежду хоть как-то наладить контакт с Артёмом. Значит быть мне до конца своих дней одинокой. Ну что за ерунда? Мне уже 17, а я до сих пор без парня. Может я такая переборчивая? Или я просто никому не симпатична. Я всё таки слежу за собой, за питанием и внешностью, а толку нет. Да что тут говорить, я даже целоваться не умею. Даже стыдно как-то :(  Хочется нормального отношения к себе, поддержку и понимание со стороны близких и вторую половинку рядом, а не кошку, которая принесла мне недавно котёнка. Когда же наконец будет моя очередь для получения счастья, когда? 

(слева завтрак, а справа мой жор, да настроения нет, обжираюсь мармеладом)

Вообще я собиралась написать о том, как я побывала у бабушки в гостях, но видимо это стоит отложить на завтра, надеюсь, что я справлюсь со своим настроением и соберусь с мыслями поделиться эмоциями с вами. 
А пока, спокойной ночи. Пусть у каждой из вас всё в жизни будет прекрасно. Спасибо что читаете меня, вас уже так много. <3

11 комментариев:

  1. Анонимныйиюня 04, 2012

    Знаешь,отсутствие парня - это не признак твоей какой-то там неполноценности.Просто так складывается твоя жизнь.Не стоит торопиться. Расслабься и перестань ждать любви.Она придет. Со временем. С людьми,но придет. И в том,что ты не умеешь целоваться,нет ничего зазорного. Скорее всего это даже очень мило)
    Будь счастлива))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)
      просто иногда это слово "ждать" длится очень дооолго

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. не грусти:*
    мы любим тебя:D

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже 17 лет и у меня тоже нет парня. Но этот не повод, чтобы расстраиваться и думать, я никому не нужна, меня никто не любит, я уродина и бла бла бла. Просто это время нужно тратить на себя. Жить только для себя. И запомни, получает все тот, кто умеет ждать. Тем более, у тебя уже есть кто на примете ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо вы правы нужно ждать )
      спасибооо

      Удалить
  5. Ксения, милая, мне скоро 18 и у меня тоже нет парня. Я вовсе не обделена мужским вниманием, скорее напротив...Я просто слишком разборчива, думаю, ты тоже...Моей лучшей подруге 15 лет, и у нее сменилось семь парней! Но она сама признает, что соглашается встречаться даже если у нее нету чувств, возможно она боится одиночества, хотя с другой стороны у нее преданные друзья и любящие родители, но видимо, хочется всего и сразу) А вот я не могу без чувств, хочу душой почувствовать, что этот человек мне нужен, что я принимаю его таким какой он есть. Но в этом чувстве я так же не хочу быть одинока...К тому же всегда задумываюсь над смыслом отношений, куда они будут развиваться, и понимаю, что не хочу я замуж!) У меня еще есть время, что бы встретить "того самого". И у тебя есть, так что не зацикливайся и погрузись с головой в дела, увлечения, учебу, работу...А любовь- она сама придет) Главное не чувствуй себя одинокой или хуже других. Как говорила Фаина Раневская: "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. " =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное, ты права и даже на мгновение узнала себя в тебе. у меня тоже есть поклонники, но не те, совершенно не те.
      последняя фраза очень порадовала :)

      Удалить
  6. Ксюш, ну что такое?
    Я же прекрасно знаю что у тебя море поклонников просто ты сама ищешь того самого, да и сейчас в большей мере зациклена на Артёме. Всё впереди ) не стоит отчаиваться)

    ОтветитьУдалить