воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Смена дневнику - блог.

Здравствуйте. Не знаю, что натолкнуло меня на создание блога, то ли жажда какого-то внимания к себе, то ли мой дневник, который я перечитывала сотни раз, каждая страница которого пропитана эмоциями. Я вела дневник, описывала каждый свой день в уютном блокноте, потом прятала его глубоко в шкаф, потом опять доставала писала и прятала. Скажу, что это уже стало привычкой, делиться с кем-то нереальным своими чувствами и переживаниями, и пусть кто-то этот нереальный не давал мне совета, не предлагал мне помощь, но мне становилось легче. Однако сегодня я случайно наткнулась на блог одной девочки и решила тоже попробовать себя в этой сфере, возможно именно тут я смогу найти своих единомышленников, может кто-то узнает в моей ситуации себя и сможет дать мне совет или просто подержать. Итак, пришла пора прощаться со своим старым другом, которого я шутя называла Груша (странное название, согласна, и даже определённого пояснения этому нет, просто Груша и всё) . 


Наверное стоит рассказать немного о себе, чтоб вы имели представление о хозяине этого блога. 
Меня зовут Ксения, меня сложно назвать бесхарактерным и слабым человеком, но иногда бывают приступы нежности, от которых хочется скорее избавляться. В этом году я заканчиваю школу, поэтому сейчас пытаюсь сделать огромный упор на изучение не выученного за 11 лет, дабы хорошо сдать экзамены и поступить на экономический. Я довольно таки общительный человек, но друзей, именно тех, с которыми можно поговорить и рассказать им всё у меня мало, а если точнее то их всего два. Первая это моя подруга, с которой мы дружим с детства и прошли очень много вместе, а второй - мой виртуальный друг, который поддерживает меня, выслушивает, даёт какие-то важные советы и понимает. 
О возрасте, мне 16 лет, знаете, за свои 16 у меня мало что произошло в жизни, у меня нет огромного опыта за плечами, но я уверенна, что это только начало, ведь моя жизнь только начала набирать обороты. В любви мне не везёт, ой, это вообще отдельная тема. Не буду лукавить, нормального парня у меня не было ещё ни одного и более того, за свои 16, я не целованная. За мной правда бегают пару парней, но почему-то не те, которые меня интересуют, не хочу показаться какойто девушкой со старыми нравоучениями, нет это не так, просто я хочу, чтоб мой первый поцелуй был с человеком который будет мне симпатичен, а не эти моральные задроты, которые бегают за мной без толку. Я влюблена, но об этом я расскажу в другой раз.

Единственное,  я могу сказать, что мой блог будет подобием ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА. Так что вы не увидите тут новинки косметики, бижутерии, одежды и прочего. Да я как и любая девчёнка скупаю всё это, но показывать всем вам у меня пока нет желания, да и это немного глупо. Кто найдёт хоть каплю своих мыслей у меня в постах я буду очень рада. Принимайте меня к вам, надеюсь, что заинтересовала. 

16 комментариев:

  1. да,привычка..
    я тоже с дневника на блог
    удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. Как знакомо) С личного дневника в блокноте на блог)
    С парнями,да...

    ОтветитьУдалить
  3. А откуда ты?)
    Хорошо пишешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Родилась в Житомире, но живу с мамой в Симферополе.
      Спасибо Лен, приятно)

      Удалить
  4. Классно пишешь))
    Буду с интересом следить за твоим блогом) и жизнью ;)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  5. очень заинтересовала, пиши, будем ждать)
    я подпишусь))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо всем, мне приятно)

    ОтветитьУдалить
  7. хороший блог!
    как открыла сразу же понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. милый блог:)

    dariatenderness.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. чудесный блог) действительно приятно читать!
    а я и дневник, и блог веду; удобно записывать мысли на бумаге, но блог полюбился за то, что можно и фото показать, и музыку вставить, да и посовременнее он будет :D

    буду следить за твоими постами, принимай еще одного читателя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже пишу и в дневнике и в блоге

      но то,что пишу в дневнике - в блоге никогда не напишу.

      а блог очень хороший!)

      Удалить
    2. Анонимныйапреля 05, 2012

      клааасс!
      Обожаю личные блоги))
      я тоже веду дневник и пишу в блоге) но я человек импульсивный и порой то что записываю в дневнике появляется в мои постах))

      Удалить
  10. Анонимныйапреля 03, 2012

    ооо, в Симферополе. близко. я в Севастополе живу))

    ОтветитьУдалить
  11. Будет интересно почитать

    ОтветитьУдалить
  12. твоя жизнь за 16 лет в точности похожа на мою. или моя похожа на твою.)
    и да, все только начинается)

    ОтветитьУдалить
  13. Я перечитала все твои посты, и мне реально стало интересно его читать. Этот блог мне заинтересовал больше чем те, под которыми я подписана:)
    Удачи тебе:)

    ОтветитьУдалить