четверг, 31 мая 2012 г.

31 may

Последний день весны, а потом долгожданное лето. Уже несколько часов разделят нас с летом. Я знаю, что мои друзья сегодня буду кричать в окна "привет лето", но я отказалась от этого безумного поступка, а просто выйду послушать их радостные голоса. Мне очень хочется, чтоб это лето, стало самым прекрасным, что я и постараюсь воплотить в жизнь. У меня огромные планы на лето, осталось только завтра успешно сдать последний экзамен - историю, и можно смело наслаждаться свободой. Свободы у меня только месяц, ведь с июля начну подавать документы ВУЗы и менять своё будущее.
Вы наверное и не знали, но у меня 29 мая было 17-летие. Посидели со старыми друзьями в кафе. Было море позитива. Они устроили настоящий праздник для меня. Подарки, комплименты от мальчишек, обнимашки от девочек, вообщем заряд настроения на целый месяц.


Сегодня я наконец смогла расслабиться и посидеть в ванной. Я набрала себе воды, налила пены, зажгла ароматизированные свечи и просто лежала, витаю где-то в облаках, тайна подымая о том, как бы завтра удачно списать на экзамене. Вообщем ни пуха мне ни пера!

9 комментариев:

  1. Анонимныймая 31, 2012

    Удачи на экзаменах!
    С прошедшим днем Рождения тебя!)

    ОтветитьУдалить
  2. С Днём Рождения! хоть и прошедшим))
    о, как я люблю такие фотографии (две последние)

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим Днем Рождения!Очень понравился твой блог..особенно идея с еженедельными цветочками - особенно порадовали пионы и жасмин...хорошие фотографии, искренние посты,спасибо большое..теперь я твой ПЧ, заходи и ты ко мне,вдруг найдешь что-нибудь интересненькое для себя,добавляйся в Пч..)


    http://milkandchoco.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, приятно очень :3
      сейчас забегу к тебе в блог)

      Удалить
  4. С прошедшим днем рождения!( эх надеюсь, еще не так поздно) Как ваш экзамен?
    В первый раз зашла на этот блог, замечательный! такой светлый и романтичный...Вообщем класс! Продолжайте в том же духе, Ксения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, приятно)
      экзамен написала очень хорошо)

      Удалить
  5. Shokolad, zveti i pennaya vanna - ne post, a ray pryamo;-)))

    ОтветитьУдалить
  6. здоровские фотографии 2 последние )))

    ОтветитьУдалить