вторник, 1 мая 2012 г.

Я скучала

Привет милый дневник. За эти две недели отсутствия  интернета, я могла сойти с ума. У меня очень сильно чесались руки снова взять блокнот и выговориться, но я держалась. Поэтому я вернулась и буду продолжать вести блог, тем более, что сейчас блог стал для меня чем-то большим, чем просто сайт. 
Кстати с Первомаем всех. Это такой праздник, который именно мне дал понять, что выпускной всё ближе, а ДПА и вообще уже с пятницы. То ли весна так влияет, то ли меня одолевает лень, но я совершенно не готовлюсь к экзаменам, и что из этого выйдет мне даже сложно представить. Сейчас моя жизнь складывается наилучшим образом. Я стала принимать внимание одного поднадоевшего мне ухажера, но мне почему-то совершенно не хочется давать ему какую-то надежду. Это всего лишь флирт, который врятли когда либо перерастёт во что-то большее. А вот тот парень, который мне симпатичен, сейчас пропал. Мы с ним мало общаемся, однако если общаемся, то он делает всё, чтоб заинтересовать меня и это приятно. 
Сейчас майские праздники, я больше времени провожу жома, поэтому стараюсь как-то разнообразить свой рацион. Недавно я купила кедровые орехи и поняла, что у них шикарный вкус. Кто не пробовал, советую имеено в кожуре, ведь приятен сам процесс раскрывания ореха. 


А ещё я очень люблю цветы. Особенно тюльпаны, для меня они являются главным символом тепла и уюта. Это прекрасно, когда у тебя на окне стоит букет тюльпанов, который дарит чудесный запах и милует глаз. Если говорить о цвете, то я люблю желтые цветы. И даже не смотря на то, что в Росии и Украине желтый оттенок цветов - это знак разлуки и измены, я не перестаю любоваться им. А какие цветы любите вы?


10 комментариев:

  1. Урааа!! Ты вернулась. Каждый день заходила в твой блог, но он не обновлялся((
    Я тоже вообще не могу заставить себя подготовиться к ДПА.
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  2. я люблю белые цветы. ромашки, розы...
    и желтые тоже очень.
    не люблю красные!

    как тебе мой блог?)
    http://vesnanevpopad.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. красные тоже не люблю) а если о розах то только алые)

      блог очень хороший) читаю)

      Удалить
  3. я тоже люблю жёлтые цветы

    жёлтые тюльпаны и нарциссы особенно

    ОтветитьУдалить
  4. действительно как-то обидно. те парни, которым нравлюсь я такие настырные. а те, которые мне, увы, наоборот.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныймая 02, 2012

    кедровые орешки, ммм *О* мои любимые)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится блог)) Стала ПЧ)
    Орешки люблю очень^^
    mycolourdreamsss.blogspot.com

    ОтветитьУдалить