четверг, 10 мая 2012 г.

Пока школа

Всё. Милые, можете меня поздравить, я сдала все школьные экзамены на ура, а это значит, что пришла свобода. Завтра для нас прозвенит последний звонок, мы отсидим последний урок в жизни и отправимся в свободное плаванье, каждый по своему маршруту. Хотя нет, стоп. В субботу у нас выпускной. Это тот день, на который мы потратили целый год репетиций и и времени. Он пролетит быстро, но память останется навсегда. 
Мне кажется я буду плакать,и завтра на последнем звонке, и послезавтра на выпускном. Это чувство, когда ты смотришь как твои друзья, учителя, родители плачут, и слёзы сами наворачиваются. Я не привыкла плакать на людях, мне удобнее сдержать что-то в себе, а потом лечь в кровать и  плакать чтоб никто не видел. Но так не получится.

Сегодня у меня был очень суетливый день. Утром последний экзамен, потом фотограф, репетиции, парикмахерская, стадион. Вернулась с репетиции в восемь вечера, приняла душ и ушла бегать. Признаюсь, бегать не удалось, мы ходили круги на стадионе пешком, потому что все силы потратили сегодня. Только вечером я смогла уделить себе время. Почитала журналы, съела маминого кекса и грейпфрута, расслабилась. 


Наверное на сегодня всё. Мне пора накрутить на голову бигуди и отправиться спать. Я очень устала, слипаются глазки, очень хочется сейчас на море, чтоб гулять по набережной вечерами и не думать о дальнейшем.


Всем, у кого завтра последний звонок, а на выходных выпускной я желаю удачи.

7 комментариев:

  1. поздравляю с окончанием)

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления!))) а почему экзамены так рано сдала? О_О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. евро 2012 ) поэтому учёбу нам сократили на месяц)

      Удалить
  3. Клаааасс. У наших вчера выпускной был. Но они сдали только ДПА, а впереди еще ЗНО. Но это будет позже.
    Веселого выпускного)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныймая 16, 2012

    Как рано у вас последний звонок)))
    У нас только 25 мая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чемпионат по футболу будет проходить, поэтому и так рано)

      Удалить