вторник, 15 мая 2012 г.

Будни без школы

Милый блог. Мне кажется я его теряю, я теряю парня который мне нравится. Это страшно. Мы стали реже общаться, с экзаменами я забросила стадион. Я практически его не вижу, а когда пересекаемся,  слышу унылое "привет", не более. Я знала, что нужно либо действовать, либо смириться со всем и пустить своё судьбу в свободное плаванье. Я выбрала второе и очень жалею. Мне все твердят, что нельзя терять свою мечту, что даже сейчас мне нужно бороться за своё счастье, ведь скоро и правда может стать поздно. Однако что мне делать я не знаю, и что будет дальше мне даже сложно представить. Хочу вернуться на два месяца назад, когда наше общение было идеальным. Когда каждый вечер он выгонял меня делать уроки и хвалил за мои успехи, когда он улыбался мне в клубе и пытался смущенно заговорить со мной. Мне не хватает его, очень сильно. Я понимаю, что ничего серьёзного у нас ещё и не было и уже врятли будет. Говорят время лечит, и со временем забывается, но видимо это не мой случай. Не хочется загадывать наперёд, однако я искренне верю, что мы всё ещё будем общаться и может быть у нас что-то получится.

Это было лирическое отступление о наболевшем, а сейчас расскажу как проходят мои дни. С выпускным и последним звонком я совсем растерялась. В моей голове всё ещё бродят мысли о школе и сейчас я по привычке встаю в семь утра и начинаю собираться. А уже и некуда. И вот, когда по утрам появилось куча свободного времени я решила с сегодняшнего дня начать баловаться себя вкусными завтраками. Сегодня были хлопья с йогуртом и свежей клубникой. Съела всё так быстро, что даже сама себе удивилась. Скоро лето, а значит привет диета. Мама говорила, что будет волнение перед экзаменами и вес будут сам исчезать, а я не верила. А вот зря. Я за прошлую неделю похудела ещё на 3 кг. сама того не замечая. Ну что ж, так держать. 


Цветы. Моим личным поставщиком всегда является дедушка. У него на даче круглый год растут цветы, и неважно какие. Будь то ромашки или тюльпаны, нарциссы или сирень, одуванчики и хризантемы. На этот раз меня порадовали пионами. Девочки, какой у них запах... Вся комната наполнена невероятно приятными цветочным ароматов и заряжает позитивом.


12 комментариев:

  1. я тебе советую пока не поздно рассказать о своих чувствах. и потом будь что будет
    у меня была история, я молчала два года. в общем теперь сделала выводы

    ОтветитьУдалить
  2. вот и у меня такая история
    после выпускного хоть уже 2 раза видела свою школьную любовь, н знаю,что это, скорей всего, был последний раз
    у нас тоже ничего серьёзного не было, раньше дружили
    а теперь не знаю, как буду жить без его подколов :D
    и не начерчу ему больше черчение, и не посижу с ним за партой(

    я выбрала вариант молчать, потому что почти точно знаю,что ничего хорошего не получится из этого, а ты, если хоть чучуть уверена в том, что ему не безразлична, но давай бегом бегать на стадионе и зови его с собой)
    а там сама поймёшь что к чему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я то уверенна, что ему не безразлична, однако вдруг он так проявляет своё уважение ко мне и дружбу :)
      я запуталась)

      Удалить
  3. Возможно, у него какие-то личные проблемы и это сказывается на вашем общении.
    Но все-таки если он тебе действительно дорог, то лучше поговорить и все расставить по местам чем мучаться в неведении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)
      думаю, что снова начну ходить на стадион, найду в себе силы с ним заговорить)

      Удалить
  4. А мне вернуться хочется в 25 апреля 2011 года... Я бы все повернула по-другому...
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что было 25 апреля, если не секрет)
      уже больше года прошло ведь)

      Удалить
  5. ох, девочки, девочки...куда ж мы катимся? раньше мужчины боролись за женщин, а теперь женщины боряться, чтобы за них боролись. Здесь бессмысленно что-либо советовать, но я бы молчала. Как бы больно не было - ты девушка, неприступная, с тайной, загадкой...
    А ещё лучше схитрить - показать, что нужен, но ни в коем случае не говорить. Не падай духом, не переживай, не теряй достоинство. будь уверена в себе:) Удачи:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. подруга тоже посоветовала заинтересовать его, дать понять, что мне хочется продолжать общение )
      вот только как это сделать я ума не приложу)
      а тебе Насть, спасибо) я с тобой полностью согласна, мы девушки, и боротися должны за нас, а не наоборот )

      Удалить
    2. Да не за что;) Обращайся:)

      Удалить