понедельник, 4 июня 2012 г.

Под настроение

Сегодня мне захотелось что-то поменять в жизни и я начала с комнаты. Я выкинула весь ненужный хлам, выкинула школьные тетради и убрала игрушки с полок в пакет. Мы договорились с мамой отнести эти игрушки в ближайший детский сад, деткам будет приятно получить немного новых игрушек. Вторую половину дня я провела перед монитором. Я смотрела мелодрамы с кружкой чая с мёдом и лимоном. Фильм "Клятва" мне очень понравился, отлично снято, думаю что буду пересматривать его ещё много раз. Ещё я смотрела фильм "Один день", ох как же я люблю Энн Хэтэуэй, поэтому что тут говорить, она отлично сыграла свою роль, фильм показался лёгким для просмотра и очень милым. 

Кстати я всё ещё продолжаю правильно питаться. Вот моя еда за сегодня. Вы уж простите, пока будут фотографии с телефона т.к. младший брат уехал в лагерь и забрал с собой фотик. Но я буду при самых удобных моментах радовать вас хорошими снимками. 


Перегруженное состояние сегодня. Лето кажется только началось, а я уже устала от скуки. Я хочу гулять и проводить время с друзьями но пока не получается. Поднять себе сегодня настроение я смогла ярким лаком. Я накрасила ногти на руках в ярко розовый, поэтому если мне становится грустно, их яркий вид напоминает мне о том, что всё здорово. Не думала даже, что таким способом буду поднимать себе настроение. 
Вчера мне удалось побывать у бабушки в деревне. Я думаю вы понимаете что это такое. Свежие овощи, домашние пельмени и добрая бабушкина улыбка которая растопит любое сердце. Конечно моей бабушке было трудно доказать что я не ем вредного, но ей удалось запихнуть в меня несколько пельмешек и домашней сметанкой. Вообщем день был очень насыщенный, я всё время была на улице, боролась с сорняками и обливалась водой со шланги. Странно даже сейчас осознавать, что я не любила в детстве проводить там время. Этим летом, я обязательно выделю неделю и поживу у бабушки :)
На обратном пути я купила новый выпуск Лизы Гёл. Люблю этот журнал, в нём всегда много интересного и полезного, а ещё, читая его, полностью погружаешься в атмосферу уюта и тепла.

Всем хорошей недели, кто там пишет экзамены всем удачи ^^


И чуть чуть о небольшом розыгрыше, в котором я решила принять участие. Проводит его Настенька :) Учавствуем !

7 комментариев:

  1. Классные дни. Мне бы так питаться, как ты. ^^
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюня 04, 2012

    Желаю тебе поскорее погулять с друзьями)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне вот фильм "клятва" очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  4. привет) где ты фотографии соединяешь?)

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже очень понравился этот фильм. Я тоже хочу в деревню, надоела эта суета города. Но пока не получается...много дел...

    ОтветитьУдалить