среда, 13 июня 2012 г.

Перемены

Ох, дневничок, я уже и скучать начала. Оказывается, что можно сделать своё лето крутым, если только захотеть. Вот так я и начала. Сначала мы просто посидели у подруги объевшись вишни и малины, потом пошли гулять по жарким улицам и дарили улыбки окружающим. Выходные я провела у бабушки в деревне. И всё таки, что бы не говорили там очень здорово. Можно наслаждаться свежими ягодами и овощами, поддерживать фигуру в норме и обрести красивый загар. Да, не смотря на то, что прошло только две недели лета, я уже приобрела чудесный загар и гуляю по улицам города в белых майках. чтоб выглядеть ещё круче. Я даже совсем не думала, что упражнения, которые делала всю весну помогут мне иметь подтянутую фигуру и накачанные ножки. Вот единственная проблема это волосы, странно, но они у меня сыпятся очень сильно, и каждые день, расчёсываясь, я прощаюсь с огромным количеством локонов. Нужно делать маски для волос и укреплять их. Возможно вы знаете какие-либо? Я буду благодарна, если вы поделитесь этим секретиком и со мной. 

Я  стала задумываться о том, зачем печалиться и грустить просто сидя за компом. Хочешь чтобы что-то изменилось - вставай и меняй. Зачем стараться самой себе портить жизнь постоянным нытьём и проблемами, которые мы сами себе придумываем. Не хочет гулять подруга - расшевели её, я же смогла и ты сможешь. Не нравится своё тело - работай над ним, нет конца совершенству, тем более сейчас пляжный сезон, так что поверь меня, тебе же будет самой приятнее прийти на пляж с красивым животиком и попой. А делать несложные упражнения каждый день это очень интересно. Правильное питание тоже поможет. Я теперь с уверенностью могу сказать о том, что салат из овощей на завтрак и творог на ужин, гораздо вкуснее жареной картошки и мяса.
На Артёма я забила. Сколько можно страдать по нему? Результат нет, и не нужно. Тем более с таким настроем как у меня сейчас, я быстро найду ему достойную замену и буду счастлива. Девочки не бойтесь меняться и становиться лучше. Это даже интересно менять свою жизнь и привычки, которые были с тобой много лет.
Вы про это не знали, но я смогла бросить курить - это самое сложное. Но я  осилила себя. Сегодня ровно месяц, как я не вдыхаю в себя эти ужасные и портящие организм вещества. И для меня это большая победа.
А сейчас я допишу этот пост и отправлюсь к подруге, которая очень рада моим изменениям. Я вас очень люблю мои читатели и рада что вас всё больше и больше :)

14 комментариев:

  1. Анонимныйиюня 13, 2012

    Ого,уже загар...Везет) А ко мне не липнет))
    я втираю соль в кожу головы,предварительно смочив , и потом смываю водой.Неприятно,но помогает.
    А насчет изменений - я тебя поздравляю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама в шоке, что ко мне "прилип" :)
      На пляже загоришь)

      Удалить
  2. Загар - это хорошо.
    Хотелось бы мне питаться по твоему рациону. ^^
    Я уверенна, что у тебя все наладится. С таким-то настроем! Удачи*
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. очень классные снимки:)
    ты здорово мыслишь) и это главное:) рада что ты изменилась)

    ОтветитьУдалить
  4. я пила комплекс витаминов. вроде бы несложная процедура, но мне помогло)

    ОтветитьУдалить
  5. Ksenechka, OBYAZATEL'NO prinimay jelezo (mineral'naya dobavka). Y menya problema s volosami v techenii goda bila, i ya ne verila, chto kakoy-to mineral mne pomojet. A kogda nachala prinimat' jelezo - v techenii mesyaza moya godovaya problema ISCHEZLA!!!;-)))
    P.S. Otdoxni za menya toje etim letom - ti tak kryto eto delaesh!!!;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое)
      буду употреблять железо в пищу, мама тоже говорила про него)

      Удалить
    2. Vot vidish, mamy vsegda nyjno slyshat'sya;-)))

      Удалить
  6. загар и хорошее тело-это хорошо!поздравляю! :)
    насчет, волос - у меня такая же проблема. Всякие маски делаю, шампуни специальные покупаю...
    думаю, может из-за школы такое. стресс например, это тоже повод для выпадения волос.
    лето начнется, никаких переживании-может все и наладится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе :)
      маски я попробую завтра:)
      дамашнюю бабушкину:) потом поделюсь результатом:)

      Удалить
  7. Крутые снимки) я тебе для волос посоветую репейное масло)) отлчино мне помогла от выпадения)))))))

    ОтветитьУдалить