вторник, 26 июня 2012 г.

Всё налаживается

Привет мои любимые читатели. Вот уже неделю у меня не доходили руки до нового поста, только потому что моя жизнь (личная жизнь) практически наладилась, чему я очень рада. Наверное сразу расскажу за Артёма, потому что эта новость засела в моей голове и не вылазит от туда ни на секунду. Как я и обещала себе и вам, я должна была разобраться наконец в наших отношениях и выяснить возможно ли у нас общее будущее. В тот же день я отправилась на наш стадион, где его не оказалась. Я была настроена решительно, планировала поговорить с ним и выяснить наболевшие вопросы. Как же я расстроилась, когда не нашла его там. Но время я не теряла зря, пробежала пару кружочков и вернулась домой. Целую ночь меня мучили кошмары, мне снились змеи, причём очень много, а это не предвещало  ничего хорошего. Однако на следующий день, я решила довести дело до конца, путь даже нереальным путём, а виртуальным. Я словила его "онлайн" в сети и написала банальное "привет, как ты?". Вы знаете, произошло чудо. Наше общение развивалось, развивается и думаю, что будет развиваться. Теперь каждый день мы общаемся, переписываемся сутками напролёт, честно говоря, мне кажется, что наша переписка скоро обгонит переписку с подругой. Мы шутим, смеёмся и просто говорим о банальных вещах из-за скуки. Но знаете, что самое приятно? Вчера он предложил мне встретиться и погулять вместе. Я ответила шуткой, надеюсь  что не отпугнула. Вообщем сделала для себя хороший вывод, который в моём случае был просто необходим. Стоит делать первый шаг, пусть такой маленький как сделала я, но очень правильный и полезный. Мне очень хочется верить, что наше общение с Артёмом перерастёт во что-то больше и он станет моим первым настоящим парнем (для тех, кто читает меня не с начала, мне 17, а у меня не было ещё парня, так что пора менять эту ситуацию). 

Выговорилась. И даже легче стало на душе. Правда. Думаю, что блог - это как мой старый дневник, частичка моей жизни, и вы дорогие читатели как мои личные психологи и советчики. Мне приятно.

Плохой новостью стало то, что на радостях я стала много кушать. Я ем кучи вредностей, забросила спорт и вообще уже боюсь становиться на весы. А мне скоро ехать к морю, я очень этого жду. Сегодня был очень вкусный завтрак. Смотрим фото.

Кстати как у вас с иностранными языками? Я вот решила немного разнообразить себя и начала читать книгу на английском языке. Честно признаюсь, чтобы вдуматься и понять смысл прочитанного я сижу над каждой страницей минутами, иногда заглядывая в переводчик, но это даёт новых сил, и ещё и каких к познанию нового. К тому же это настолько увлекательно.
 В последние деньки июня погода совершенно не радует. Очень похолодало, дует ветер и идёт дождь. Это настораживает, ведь хочется нормальной погоды и нормального лета. А у меня снова ЕДА, КОМПЬЮТЕР И ДУШ. И ничего больше. Эх, беда беда со мной..

7 комментариев:

  1. Правильно поступила, что сделала хоть такой маленький, но первый шаг. Как видишь, он очень тебе даже помог)
    Надеюсь, что у вас всё получится.)
    Кстати, о иностранных книгах. Я, конечно, не языковед, но что-то тоже захотелось прям почитать книги на английском.)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюня 26, 2012

    Насчет первого шага - ты большая молодец! я всегда делаю небольшой,но первый шаг и результат потрясающий)
    Не забрасывай себя,разве все усилия стоили того,что бы ты вновь вернулась к тому,что было раньше?

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Ну наконец-то! Ты бы знала, как долго я ждала от тебя новостей по этому поводу. (ведь именно с истории про Артёма я начала тебя читать).
    Умничка:* Продолжай в том же духе! Удачи тебе, счастья и любви:*

    ОтветитьУдалить
  4. Ааа, я так за вас рада :)
    я очень хотела чтобы у вас все наладилось :)
    Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я так рада, что все налаживается!!))
    Я с иностранным не дружу и зря. Нужно будет поискать какую-нибудь книжечку на английском)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  6. Тебе награда за отличный блог =)
    http://pro100lady-nastya.blogspot.com/2012/06/thank-you.html

    ОтветитьУдалить
  7. У тебя очень интересный блог:)
    Предлагаю взаимное ПЧ :)Если не против,отпишись -> http://pluvieuxfee.blogspot.com/ или http://vk.com/id133162509

    ОтветитьУдалить