пятница, 6 июля 2012 г.

июль

Фух. Неужели у меня дошли руки до блога. Сейчас столько всего происходит в моей жизни, что просто не хватает времени описывать свою жизнь. У меня начался вынужденный тур по Крыму, т.к. сейчас я подаю документы в ВУЗы с надеждой, что меня хоть куда нибудь возьмут. мы очень много гуляем с подругой, ночами пропадаем, гуляя по улицам, веселимся и наслаждаемся летом.

А я ещё я очень растолстела. Мне кажется, что я стала бочкой, что при ходьбе у меня трясутся руки и ноги, мне кажется, что это со стороны выглядит ужасно. нужно снова менять своё питание. переходить на полезную пищу, а не кушать каждый день пирожки/мясо/пиццу/колу/газировку/булки. Через пару недель я еду на море, а мне даже стыдно будет одеть купальник. Так что, всё, начинаю снова нормально кушать, чтоб не стесняться своего вида на пляже. 



Наверное самое приятное сейчас - это рассказать за Артёма. У нас с ним всё очень и очень круто. Уже успели обменяться телефончиками, были намёки на "погулять", ежедневные ночные переписки до полуночи и шутки по поводу нашей якобы дружбы. Вообщем он замечательный и очень классный, но у меня появилось одно "НО". Оно не значительное, но мня начинает пугать. как только я добилась Артёма, у меня стал пропадать к нему интерес. Видимо поэтому я до сих пор не встречалась ни с кем. Так всегда, как только парень начинает уделять мне внимание, так мне он становится не интересен. Нет, конечно когда я вижу Артёма у меня бешенно стучит сердце и я начинаю "пылать", и мне приятные его смски, но .. что-то становится не так. Я стараюсь себя перебарывать, посмотрим что получится :)


Как у вас проходит уже второй месяц лета?

14 комментариев:

  1. Анонимныйиюля 07, 2012

    Чудесно проходит)))
    У тебя всё получится)Занимайся спортом и на море ты будешь богиней)))С Артемом наладится всё,может стоит чуть меньше общаться и интерес вновь возникнет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна :)
      и ты оказалась права)
      только мы не пообщались несколько дней, как интерес вновь появился:)

      Удалить
  2. давно хочу спросить: а Артём заходит на твой блог? а то ты тут пишешь, пишешь...
    по поводу надоедания: я тебя понимаю.ну такой ты человек, не стоит переживать по этому поводу. если ты влюбишься, а это дело парня, он тебе не надоест, уверяю:* всё будет хорошоооо, лееето ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюшечка миленькая, спасибо тебе, твои слова в точности отражат меня. да да, если влюблюсь, то не надоест)
      Блог он мой не читает и пока не знает о его существовании)

      Удалить
  3. Ох, у меня с парнями все точно также. Не волнуйся, все наладится) Заходи на мой блог http://www.priculia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Классный блог, здорово пишешь))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, что у вас с Артемом наконец-то все наладилось :)
    Не смей его разлюбить,слышала?:D
    Я этого просто не вынесу :)
    Все у вас будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить