вторник, 4 декабря 2012 г.

Иностранец

Какой скучный однотипный день, хотя такого мне и не хватало. С самого утра погода была безобразной, до нас потихоньку добирается зима, холодно, большие хмурые тучи и туман. Иногда моросил дождик и пролетали снежинки, вообщем ощущение приближающихся морозов уже есть. Именно из-за этой погоды, утром я решила остаться дома и провести день за просмотром сериалов и написанием курсовой и индивидуальных работ. До последнего у меня так и не дошли руки, но зато я сделала английский на неделю вперёд, просидев пол дня с переводчиками. Вторую половину дня я валялась на кровати, ела попкорн и смотрела сериалы. Именно в тот момент, когда серия подходила к конце, вкладка вконтакте издала этот гнусный звук и я поняла, что мне пришло сообщение.

Мысли были разные от кого оно, но ни одной мысли о том, что человек, который мне написал будет африканцем у меня не было. Сообщение было на английском языке, а так как у меня с этим языком туго, я ответила на русском. Так и завязалось наше общение. Где-то пару часов мы узнавали друг друга и я поняла, что этот мальчик учится со мной в одном университете, а т.к. я учусь в международном универе, где на каждом факультете есть формы обучения для иностранцев, удивлением для меня это не стало. Вообщем, решили завтра после пар встретиться и прогуляться. Как себя вести с человеком, который практически не говорит по русски, я не представляю. К тому же у него очень интересная внешность, он тот самый "немытый человек" как говорит мой племянник, или на привычном для нас языке негр. Он пообещал учить меня английскому языку, а я помогать ему с русским. Должно быть интересно.
Сейчас я наверное отправлюсь спать, завтра будет интересный день и вечером я обязательно расскажу вам как всё прошло!





6 комментариев:

  1. У тебя очень милый блог, буду с радостью читать его, и ты ко мне заходи! http://sswanastya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Вааай, круто тебе)) Я бы тоже хотела пообщаться с каким-то иностранцем))
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. пиши скорее продолжение) мне ооочень интересно как общаться с такими людьми которые плохо говорят по русски)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! У тебя замечательный блог!
    Я вручила тебе награду http://dashka-lala.blogspot.ru/2012/12/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйфевраля 07, 2013

    так как все прошло?...

    http://irenesappy.blogspot.ru/ приглашаю

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Я вручила твоему прекрасному блогу награду: http://mashabikaeva.blogspot.ru/2013/02/gorgeous-blogger-award.html#more. Поспеши её забрать. Удачи тебе! ;-)

    ОтветитьУдалить