понедельник, 2 апреля 2012 г.

Понедельник - новые правила, новая диета

Привет. И всё таки знаете, определённая привычка вырабатывается, и сегодня придя домой после уроков, я сразу спешила к своему укромному местечку, дабы поскорее поделиться новостями и выговориться бумаге. Но, как только я подошла к шкафу, я поняла, что так дело не пойдет и раз я взялась за что-то новое придется продолжать начатое. Поэтому часа два назад, я установила для себя правило: то, что было начато не забрасывать, и доводить дела ко конца. Это касается и ещё одного начатого сегодня дела. Я решила правильно питаться и соблюдать диету. Скажу вам это не только полезно, но и очень интересно и  увлекательно. Посмотрим на сколько дней меня хватит, но желание привести свою фигуру в порядок к выпускному и пляжному сезону охватило меня полностью. Особой диеты у меня нет. Правильное питание, спорт (который я почему-то забросила), больше фруктов и овощей, а главное позитивный настрой и зарядка с утра. Первый день прошёл удачно, могу вам сказать. У меня обычно очень мало силы воли, но сегодня я была удивлена, как легко я наелась овощным салатом и лимонным чаем. Вот что я сегодня кушала на ужин и завтрак, взгляните. 


На завтрак были хлопья  Фитнес с йогуртом и киви, на ужин овощной салат. В школе я заказывала тушеную капусту, поэтому большого вреда моей фигуре она не принесла. Ну ладно, что я про диету, да про диету. Радостная новость, у нас потеплело, ура. Уже завтра я планирую достать из шкафа легкий плащ, который мне посчастливилось купить в прошлом году, но из-за резких холодов не удалось надеть. Хочется верить, что вот она, настоящая весна пришла, что теперь на выходных можно будет гулять по парку и есть мороженное. Я одна получаю от этого кайф, скажите мне? Мне кажется, что в 16 лет любить мороженное и радоваться весне могут только такие личности как я. К сожалению, сейчас мне нужно принимать ванну, учить на завтра  литературу и отправляться спать. 


Напоследок хочу поблагодарить вас, дорогие читатели, которых у меня за первый день собралось аж 11 человек. Мне очень приятно, что моя бурная фантазия смогла найти единомышленников, спасибо что читаете меня, спасибо. 

6 комментариев:

  1. Какой душевный блооог *___* Я таких не встречала))) Еда очень аппетитная))) Удачи тебе в похудении)

    ОтветитьУдалить
  2. Душевных блогов много) Просто они менее популярны

    ОтветитьУдалить
  3. Классный салатик))
    Действительно, очень душевный блог вышел. Это неплохое начало!))
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. весело всё так))мне нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится твой блог, молодец, так держать!:)

    ОтветитьУдалить