воскресенье, 20 мая 2012 г.

Первый экзамен сдан

Дневничок, сижу сейчас, смотрю в окно и понимаю, что очень хочу дождя. Утром была гроза, гремело, сверкало, но ни капли не упало с неба. А как бы хотелось, чтоб сейчас по окошку стучали капли, а я сидела бы  смотрела фильм или читала книгу. А ещё я бы ела фрукты, много фруктов. Я вообще сейчас стала кушать только полезную пищу, мне нравится вставать утром и нарезать в тарелку свежие овощи, потом красиво оформлять их, брать поднос и нести в комнату. Я поняла, что салат из свежей зелени гораздо вкуснее заказанной пиццы и колы.
 

А ещё я вчера писала первый экзамен по географии. Скажу вам, проходить ВНО очень страшно. Я приехала в совершенно незнакомую школу, где не было знакомых лиц, села за очень низкую парту и писала тесты. Задания были нереальной сложности, половину вопросов я написала наугад. Сегодня проверила ответы на сайте министерства образования и ни капли не расстроилась. По моим подсчётам я набрала нужное для поступления количество баллов, а значит что на одну головную боль меньше. Завтра я пишу математику, и тут страх переполняет мои мысли. Честно признаться, я не ас в этой области, поэтому завтра у меня будет скорее игра на логику, чем точный расчёт. Но, я уверенна в своих силах, поэтому прорвусь. 
Если вы не забыли, то каждую неделю у меня в комнате появляются новые цветы. На этой неделе это жасмин. Невероятный цветок с чудесным запахом. 

Ух, как же я хочу уже поступить в ВУЗ и свалить из родных улочек. Хочу новых друзей, большую компанию, прогулки до утра и любимого человека. Очень хочу. 

6 комментариев:

  1. я тоже писала этот тест
    сложно конечно,но терпимо

    удачно тебе сдать математику!)
    а я математику во второй сессии пишу

    ОтветитьУдалить
  2. и я писала географию, и завтра тоже математика)
    удачи тебе, уверенна, что мы справимся, ксюх)

    Салат аппетитный)

    ОтветитьУдалить
  3. Как я люблю салаты из фруктов и овощей.
    Удачки на математике!
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить