пятница, 30 ноября 2012 г.

Зима Зима

А зима всегда была для меня чем-то особенным. Пару минут до того самого дня, с которого в моей жизни всё изменится. Сколько раз я пыталась себе дать слово жить по другому и столько же раз длилось это пару дней. Но тут другое. Мне нужна новая жизнь, другое окружение и старое доброе плече. Почему бы зиме и не стать началом моего перевоплощения. Итак, я забываю Артёма, который почему-то даже после разрыва живёт у меня в сердечке, хотя это будет сложно. Я не могу врать себе о том, что он мне не нужен, но я сама его бросила, понимая, что его отношение ко мне, очень изменилось и не в лучшую сторону. Первый опыт обычно и заканчивается таким вот унынием и долгой болью, но я буду с этим справляться. Хотя сказку, подаренную мне Артёмом я запомню надолго. 

Вы знаете, будни проходят уныло, я  пропускаю пары, и не потому что мне там скучно, нет, наоборот, просто я очень устаю и иногда мне до безумия хочется выспаться и поваляться дома. Скоро моя первая сессия, как это будет я себе плохо представляю, но думаю, что всё  сдам и со спокойной душой переключу внимание от учёбы на себя. 

Не хочу писать здесь грандиозные планы о том, что бы я хотела в себе изменить, но мне почему-то хочется снова влюбиться. И очень хочется, чтоб этот человек был мне опорой, дарил внимание и был совсем не таким как Артём. 

Сейчас я всё чаще перебираю фотографии в папках с лета, удаляю частички памяти и наоборот любуюсь тёплыми фотографиями. С уверенностью говорю, что это лето было самым лучшим за мои 17 лет, и я этому нереально рада. Осень была скудной, но весёлой, потому что романтика, выяснение отношений, скандалы, ссоры и любовь, чередовались каждый день и это утомляло. Очень хочу спокойную, но насыщенную зиму с приятным МЧ и хорошей компанией. 




Ребят, блог я решила снова вести и теперь посты будут гораздо чаще, как это было раньше, т.к. я скучаю за своим личным дневником, но возвращаться с давние времена, мне не хочется. Буду изливать вам душу здесь. Всем пока, с зимой, дорогие.

10 комментариев:

  1. читая твой пост я так расстроилась что у вас с Артемом не сложилось, вначале было так приятно читать и вспоминать как у меня самой начинались отношения, как все казалось волшебно, чувство влюбленности это так прекрасно*
    а вот первую сессию ты тоже запомнишь на долго, там такие эмоции нериальные, как же я боялась, мне казалось что земля из под ног уходит, а уже последующие не так страшны)
    и с наступившей зимой*) все будет отлично* я свою любовь нашла именно в это время года* всего наилучшего тебе*) пиши посты по чаще*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, за столь приятные слова, это очень приятно читать такую поддержку, но большинству отношений всегда приходит конец, как и у меня)
      тебе желаю жить долго и счастливо со своим МЧ
      ;)

      Удалить
  2. Ты так интересно и легко все описываешь, очень приятно тебя читать. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я рада, что ты снова объявилась. Буду с нетерпением ждать. :) Удачи в грандиозных планах.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько вы с Артемом встречались?
    Милые фотографии. Такая ностальгия по лету.
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. встречались 4 месяца)
      за фотографии спасибо, очень скучаю по лету)

      Удалить
  5. нужно время что-бы забыть)
    всё будет хорошо у тебя, удачи в планах!

    ОтветитьУдалить